SaintsWarriorS-ВоиныСвятыХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В клан SaintsWarriorS производится набор  персонажей 78+. Они должны удовлетворять следующим требованиям:

1. Вы старше 14 лет. Вы адекватный по поведению и общению человек.Да конечн=) 20лет
2. У Вас пройден квест на сабкласс и желательно начат квест на нублес(пройденный квест на нублес приветствуется). конечно
3. Вы должны иметь возможность  присутствувовать  на масс-мероприятиях. (осады суббота 19:00-22:00, воскресенье 15:00-18:00, эпики) не всегда, ну часто.
4. У вас должен быть прокачан и одет минимум один саб саппорта. Опыт игры им хотябы 3 месяца. есть сер.:D

Оформление заявки:

1. Полностью и развернуто отвечать на все пункты заявки.
    Сохранить текст формы заявки и рядом с каждым пунктом писать ответ жирным шрифтом . Это ускорит время рассмотрения заявки и сэкономит ваше время и время клана.
2. Заявку на русском языке ( без траслита! ) следует создавать в отдельной теме данного раздела .
3. Если наш клан не единственный,куда вы написали заявку - просьба не беспокоить!
4. После подачи заявки активно следить за темой , отвечая на все возникшие вопросы

Если Вы соответствуете требованиям , то вот форма заявки:

1. Игровой ник TOOMYYLEE
Ваш текст жирным шрифтом

2. Профессия/уровень(сабы/уровень) MM,EE,SOULST,TITAN.
Ваш текст жирным шрифтом

3. Почему Вы выбрали именно эту профу?Я НЕ ЗНАЮ МАЛОДОЙ БЫЛ=)
Ваш текст жирным шрифтом

4. Чем занимаетесь в реальной жизни (учеба/работа)? РАБОТА
Ваш текст жирным шрифтом

5. Ваши твинки (ник\профессия\уровень) ОЙ ЕСЛИ ПЕРЕЧЕСЛЮ, ДО ЗАВТРА БУДЕТЕ ЧИТАТЬ=)
Ваш текст жирным шрифтом

6. Имя СЕРЕГА
Ваш текст жирным шрифтом

7. Возраст 20
Ваш текст жирным шрифтом

8. Откуда вы? УКРАИНА г.ХАРЬКОВ, ИНОГДА В МОСКВЕ БЫВАЮ
Ваш текст жирным шрифтом

9. Состояли ли раньше в других кланах? Если да то назовите название клана и причину выхода из клана. ДА СОСТОЯЛ ДАВНО ОЧЕНЬ, ДА И НЕ ПОМНЮ ТОЛКОМ НАЗВАНИЯ ИХ
Ваш текст жирным шрифтом

10. Цель вступления в клан? ФАН ФАН ФАН
Ваш текст жирным шрифтом

11. Знаете ли вы что такое ассист и умеете ли вы им пользоваться? НУ ЧЕ Я НУП ЧТОЛЕ?:D ВЫ ВСЕ ТАК И ПОДУМАЕТЕ=)
Ваш текст жирным шрифтом

12. Готовы ли вы общаться по программе TeamSpeak с помощью микрофона? ДА , ЕСЛИ ИНЕТ НЕ МЕШАТ=) ПАДАЕТ ЧАСТО
Ваш текст жирным шрифтом

13. Почему вы выбрали именно SaintsWarriors? И ЗА БРАТА
Ваш текст жирным шрифтом

14. Во что одеты, во что планируете одеваться дальше и как? РБ СЕТ ДК+3 МАЖОР+10 АРКА 15 ИК СЕТ+10 ДРАК СЕТ +10 ДБ 15
Ваш текст жирным шрифтом

15. Готовы ли вы брать тот суб-класс который потребуется клану?КОНЕЧН=)
Ваш текст жирным шрифтом

16. Можете ли вы уйти из клана и причины какие могут быть? ЕСЛИ КЛАН ПОПРОСИТ УЙТИ УЙДУ
Ваш текст жирным шрифтом

17. Контактная информация? (Как с вами связаться)? VKONTAKTE.RU=)
Ваш текст жирным шрифтом

18. Готовы ли вы брать на себя роль пати лидера и умеете ли вы быть им? ЕСЛИ МАГОМИ ТО ДА
Ваш текст жирным шрифтом

19. Ваше примерное время онлайна? (со сколько до скольки) КОДА ВЫХОДНОЙ, МОГУ С УТРА ДО ВЕЧЕРА.
Ваш текст жирным шрифтом

20. Сколько времени вы играете на l2server.ru?ГОДА 2. МОЖЕТ БОЛЬШЕ=)
Ваш текст жирным шрифтом

21. Что нибудь от себя http://src.ucoz.net/sm/1/smile.gif ПЕШИТЕ ПО ТЕМЕ ТОК=)
Ваш текст жирным шрифтом

Теперь самое главное:
Отвечать надо за свой онлайн! Указанный онлайн необходимо соблюдать.
Если вы сказали что играете столько - значит и играйте столько.
Так же посещение форума минимум раз в день - обязательно!

0

2

а гипсона чо не на писал, вобшем я не против я за то чтоб дать испытательный срок... не зная меня почти ходил помогал на олимпе + на фан бишом помагал. Я за то чтоб дать ему испытательный срок. есле что всегда можно кик.

0

3

я те говорил я за него писать заявку не буду, пусть сам пишет

0

4

Воздержусь. Решение сами примите.

0

5

ЗА, тем более ММ нобл)

0

6

на форуме не под игровым ником зарегился!! но на испытательный Гас возьмет) смотри не оплошай, я наблюдаю))

Отредактировано Njoy (2009-11-22 00:23:50)

0

7

Я знаю этого человека(для меня не с хорошей стороны) но мне наплевать на это.Даже скажу что я ЗА.Главное бы не подвел он.

0

8

нжой ты лутше када будеш играть скажи)

0

9

нафига играть? надо бабло рубить и девахи)))))))

0